Lot n° 291
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
SPIDER Blue book Livre d'artiste. Gouache,... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés
SPIDER Blue book Livre d'artiste. Gouache, pastel et collage. Signé au dos, pièce unique. H_24 cm L_17 cm