Lot n° 294
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
DARIO GHIBAUDO
De animalibus infrequentiis, 1994 Ouvrage signé et numéroté 44/80. Publié par Museo di Storia Innaturale. Couverture en fausse fourrure. H_18 cm L_12 cm