Lot n° 303
Estimation :
200 - 400
GIANFRANCO PARADI - ACHILLE BONITO OLIVA ALTRO/UGO CARREGA.
Trois ouvrages: - Paradi, Box, 1999, contenant un orignal signé et numéroté 91/199, éd. Stafano Fumagalli. - Bonito Oliva, Lezione di boxe, 2004, dont un CD. - La porta Apoerta, Altro/ La Nuova Foglio Editrice.