Lot n° 401
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
FRANCESCO BOCCHINI (NÉ EN 1969)
le palais canibal Lame de métal peinte et mécanisme. Signé et titré en dessous. H_32,5 cm L_25 cm P_33 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.