FRANCESCO BOCCHINI (NÉ EN 1969)

Lot 403
Estimation :
800 - 1200 EUR
le moustique de la boulangere, 2001 Lame de métal peinte et mécanisme. Signé, titré et daté en dessous. H_24 cm L_48 cm P_12 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.