BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 407
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 300EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Chaise pour visite très brèves, 1945-1998 Noyer ciré et marqueterie, assise en aluminium. Signée et numérotée 3/9 E au dos. Edition Zanotta, Milan. H_104,5 cm L_35 cm P_20 cm Provenance: Zanotta, Milan.