BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 408
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Bottiglia Lampo, (Hommage à Marcel Duchamp), 1970-1993 Bouteille en verre et fermeture eclair. Multiple signé et numéroté 30/50 sur une étiquette. H_39 cm L_7 cm Provenance: Palazzo Grassi, Venise.