Lot n° 414
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
De la série: « Segnici », 1950-1989 Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 41/100 H_30 cm L_30 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan