BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 421
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Sculpture de voyage, 1985-1997 Alumium pié et découpé. Multiple numéroté 2/ 90 du tirage à 100 ex. Edition Corraini Mantova. H_32 cm L_58 cm P_21,5 cm Provenance: Edition Corrain, Mantova.