BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 422
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Sans titre, 1985 Sculpture en métal peint. Signée et numérotée 6/6 à la base. H_48 cm L_44 cm P_30 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.