BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 423
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Les Fourchettes, 1958 Ensemble de deux fourchettes déformées. Signées sur le manche. H_20 cm Provenance: Casa d'Aste Babuino, Roma. Ancienne collection de Leonardo Sinisgalli. Bibliographie: les fourchettes de Munari, Éditions La Giostra, 1958.