Lot n° 429
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Anche la corniche, 1935 Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 32/100. H_46,5 cm L_32,3 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.