BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Sans titre, 1950 Encre de chine sur papier. Signée et datée en bas au milieu. H_27,8 cm L_21,8 cm Provenance: Collezione di Famiglia.