BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 438
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Dodici tavolette infercambiabili, 1993 Sérigraphie en couleurs sur 12 tablettes en bois. Signée et numérotée 6/12 sur l'une d'entre elles. Encadrées dans un même cadre en plexiglas. H_21,5 cm L_128 cm Provenance: Finarte, Milan.