BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Cinq cachets. Bois sculpté. Estampillé en dessous. Editions Danese, Milan. Dimensions diverses.