Lot n° 442
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Struttura continua, 1961-1967 Métal et bois. Signé et numéroté 34 sur un des éléments. Tirage à 100 exemplaires. Editions Danese, Milan. H_5 cm L_15 cm P_15 cm