BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 444
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Variazoni sul viso umano, 1964 Ensemble de deux sérigraphies en couleurs. Signées et numérotées 32/100. H_46,5 cm L_32,3 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.