Lot n° 446
Estimation :
450 - 500
: 400EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Décomposition Suite de deux sérigraphies en couleurs. Signée et numérotée 63 / 100 sur une des planches. H_89 cm L_32,3 cm chaque. Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.