BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 450
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Nella nebbia di Milano, 1968 Ensemble de quatre serigraphies montées dans cadre en bois avec des encadrements amovibles. Signée et numérotée 32/100 sur une ses planches. H_46 cm L_32 cm chaque Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.