LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 340EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
Née de la vague, 1962 Tirage argentique signé dans la marche inférieure droite, rousseurs et piqures H_29 cm L_22 cm