CONSTANT PERMEKE (1886-1952)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
CONSTANT PERMEKE (1886-1952)
Scène villageoise Fusain sur papier. Signé en bas à gauche. H_17 cm L_25 cm Provenance: Fondation Veranneman