MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Intimité, 1926 Encre sur papier ciré. Signée et datée en bas à droite. H_27 cm L_20 cm