Lot n° 318
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
RAOUL UBAC (1910-1984)
Sans titre, composition, 1946 Technique mixte sur papier. Monogrammé et signé en bas à droite. H_26 cm L_20 cm