GEORGES CRETEN (1887-1966)

Lot 344
Estimation :
1000 - 2000 EUR
GEORGES CRETEN (1887-1966)
Le bouquet, 1916 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_40 cm L_30 cm