ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)

Lot 345
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 000EUR
ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)
Sans titre Huile sur toile. Signée en haut à gauche. H_96 cm L_109 cm