ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)

Lot 349
Estimation :
2400 - 2600 EUR
ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)
Terrasse en été, 1962 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_29,5 cm L_35 cm Collection Henri Troyat