Lot n° 353
Estimation :
600 - 800
: 1 900EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Suite Métropolitaine, 1969 Acrylique sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_55 cm L_34 cm