Lot n° 373
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Latécoère, 1937 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_32 cm L_28 cm Un certificat de Hayin Beothy sera remis à l'acquéreur.