Lot n° 437
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
VLADIMIR SKODA (NÉ EN 1942)
Sans titre, 1980 Mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos. H_24,5 cm L_31,5 cm