CLAUDE GILLY (NÉ EN 1938)

Lot 494
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAUDE GILLY (NÉ EN 1938)
Cheminement n°35, 1973 (Travail des escargots) Aquarelle blanche sur papier. Annotée Travail des escargots horizontal, 4 trous. Début de l'opération 23h, fin de l'opération 23h30. Signée en bas au milieu. H_101 cm L_66 cm