STEPHEN SACK

Lot 570
Estimation :
500 - 700 EUR
STEPHEN SACK
La mémoire chromosomique hyperdimensionalisme, 1984 Photographie. Signée et datée en bas à droite. Pièce unique. H_95 cm L_62 cm