JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 595
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Allison, Northern California, 2002 Tirage argentique. Signé et numéroté 8/40 au dos. H_40,5 cm L_50,5 cm