ERNST FUCHS (NÉ EN 1930)

Lot 23
12 000 - 15 000 EUR
Result : 12 000 EUR

ERNST FUCHS (NÉ EN 1930)

Nu, 1962 Crayon de couleurs sur toile. Signé et daté en bas au milieu et en haut à droite. H_84 cm L_118 cm