DENNIS OPPENHEIM (NÉ EN 1938)

Lot 79
8 000 - 12 000 €
Result : 11 000 €

DENNIS OPPENHEIM (NÉ EN 1938)

Star kid, project proposal for: Western United States, 1977 Photographies aériennes, carte typographique et photographie en couleur. Signée et datée en bas à droite. H_153 cm L_107 cm Provenance: Holly Salomon Gallery, New York.