HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 53
2 000 - 3 000 EUR
Result : 1 950 EUR

Paysage, 1877
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_14 cm L_22,5 cm