LÉON BAKST (1866-1924)

Lot 54
3 000 - 5 000 EUR

LÉON BAKST (1866-1924)

Salomé, 1912
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en haut à gauche.
H_49 cm L_35 cm

Provenance: Galerie Proscenium, Paris