Lot 65
600 - 800 EUR
Result : 585 EUR

PAIRE DE VASQUES en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de sujets mobiliers, vases et fleurs sur fond noir et svastika.
Chine, début du XXe siècle.
H_23 cm L_28 cm Montées en bronze.