OKIMONO en ivoire, rhinocéros debout, les... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 470EUR
OKIMONO en ivoire, rhinocéros debout, les yeux incrustés de nacre.
Signé.
Japon, époque Meiji (1868-1912).
L_13 cm