Lot n° 109
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
JULES MOIGNEZ (1835-1894)
Deux bassets en chasse
Bronze à patine brune.
Signé Moignez sur la terrasse et porte un D à l'envers à l'arrière de la terrasse.
H_21 cm L_28 cm P_13 cm