Lot n° 142
Estimation :
300 - 400
: 260EUR
MIROIR octogonal à décor gravé de bouquets... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR octogonal à décor gravé de bouquets de fleurs et d'épis de blé, le fronton à motifs ajourés.
Milieu du XIXe siècle.
H_120 cm L_72 cm