Lot n° 167
Estimation :
800 - 1200
: 1 885EUR
ARMOIRE en deux corps avec corps supérieur... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés
ARMOIRE en deux corps avec corps supérieur en retrait en noyer ouvrant à quatre vantaux et cinq tiroirs en ceinture.
Franche-Comté, XVIIe siècle.
H_211 cm L_151 cm P_64 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.