Lot n° 171
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
SAINTE FEMME en bois sculpté et polychromé.
Espagne,... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés
Espagne, XV/XVIe siècle (vermoulures, accidents et manques visibles dont les mains)
H_72 cm