Lot 174
800 - 1 200 €
Result : 910 €

ARMOIRE GARDE-MANGER en chêne ouvrant à quatre portes.
Vantaux supérieurs avec balustres à claire-voie, frise à godrons et consoles, vantaux inférieurs à panneaux ressortis avec trumeau à décor de cannelures.
Flandres, XVIIe siècle.
H_183 cm L_122 cm P_67 cm