Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
: 156EUR
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS en bois sculpté... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés
SAINT JOSEPH ET L'ENFANT JÉSUS en bois sculpté avec restes de polychromie, dos ébauché.
XVIe siècle (manque une partie du bras de l'Enfant Jésus, usures, trois trous de suspension)
H_30,4 cm