Lot n° 209
Estimation :
15000 - 20000
TÊTE DE FAUNESSE en marbre sculpté, yeux... - Lot 209 - Pierre Bergé & Associés
TÊTE DE FAUNESSE en marbre sculpté, yeux en amande et expression souriante.
Italie, XVIe siècle Soclée (érosion au nez)
H_38 cm