Paire de consolesBois sculpté doré
XVIIIème siècle
H_95 cm L_134 cm P_64 cm
1 500 / 2 000 €
Important cabinetPlacage de bois clair, d’ébène et de bois noirci
Allemagne, XVIIème siècle
H_221 cm L_229 cm P_60 cm
1 500 / 2 000 €
Paire de bustesTerre cuite patinée
300 / 500 €