Lot 20
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FLACON INSCRIT.
Époque Romaine, IIe-IIIe siècles.
Flacon à panse sphérique gravée d'une inscription (“ISIS”) surmontée d'un col évasé.
Verre vert clair.
H_11 cm
Hôtel des ventes de Saint Germain en Laye, 1988.
Mes ordres d'achat