FERRUCCIO BORTOLUZZI (VENEZIA 1920 - 2007)

Lot 161
Estimation :
1000 - 2000 EUR

Senza titolo, 1975
Ferro, legno e oro
Firmato e datato 1975 al retro
Sans titre. Fer, bois et or
Signée et datée 1975 au dos
48 x 34 x 3 cm
Pubblicato in: Michele Baraldo, Ferruccio
Bortoluzzi. Catalogo generale, Electa 2001, pag. 228, n° 1
Mes ordres d'achat