FERRUCCIO BORTOLUZZI (VENEZIA 1920 - 2007)

Lot 161
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Senza titolo, 1975 Ferro, legno e oro Firmato e datato 1975 al retro Sans titre. Fer, bois et or Signée et datée 1975 au dos 48 x 34 x 3 cm Pubblicato in: Michele Baraldo, Ferruccio Bortoluzzi. Catalogo generale, Electa 2001, pag. 228, n° 1
Mes ordres d'achat