Lot 112
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

GRAND CANAPÉ en noyer à dossier mouvementé et piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (composé d'éléments anciens; restaurations; sans garniture). H_122 cm L_205 cm P_77 cm
Mes ordres d'achat