Lot 118
400 - 600 €
Résultat : 200 €

FAUTEUIL à dossier droit inclinable à crémaillère en noyer et chêne; reposant sur un piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (restaurations). H_119 cm L_69 cm P_82 cm
Mes ordres d'achat